Louis-Charles Verweé
(Brüssel 1832-1882) Der Kunstkenner im Atelier des Künstlers mit seinem Hund, laut rückseitiger handschriftlicher Echtheitsbestätigung "Ce tableau peint par Louis Verwee le represente avec son chien qui ne le quittait jamais, dans son atelier a Paris, un expert examine un tableau, une dame et sa fille ....", Öl auf Holz, 50 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Louis-Charles Verweé
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:40 |