Künstler um 1920
Frühlingsblumenstrauß, signiert, datiert F. Lerch 1921, Öl auf Karton, 53 x 43 cm, gerahmt, (JP)
22.03.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1920
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:56 |