Lotto No. 301-474333/0001

Brillantsolitär ca. 1,20 ct

Brillantsolitär ca. 1,20 ct - Diamonds Only

Weißgold 585, rhodiniert, Shape: Round brilliant Color Grade: L-M Clarity Grade: si Fluorescence: Strong RW 57, 24,2 g, TragespurenøG24

30.03.2022 - 13:16

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Brillantsolitär ca. 1,20 ct

Asta: Diamonds Only
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.03.2022 - 13:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online