Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Shape: Round brilliant Color Grade: L-M Clarity Grade: si Fluorescence: Strong RW 57, 24,2 g, TragespurenøG24
30.03.2022 - 13:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 30.03.2022 - 13:16 |