Lotto No. 145-050509/0008

Heldwein Diamantbrosche zus. ca. 4,80 ct

Heldwein Diamantbrosche zus. ca. 4,80 ct - Diamonds Only

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,10 ct Color Grade: J-K Clarity Grade: si1-si2 Fluorescence: None Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,70 ct, 9,9 g, Etuiøg8

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

30.03.2022 - 14:21

Prezzo realizzato: **
EUR 4.864,-
Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-

+43-1-515 60-336

Asta: Diamonds Only
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.03.2022 - 14:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA