Birnkrug, deutsch, Ende 18. Jh.,
Fayence, frontal blau und manganbraun gemalter sitzender Chinese flankiert von Bäumen, Zinndeckel, Höhe 20 cm, Rand, Ausguss und Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.03.2022 - 15:14 |