Palettengabel,
BJ 2005, Zinkenlänge 120 cm, passend u. a. für Radlader Liebherr, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
23.03.2022 - 13:49
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Palettengabel,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 23.03.2022 - 13:49 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 17.03. – 23.03.2022 |
Lotti da altre aste
- Briefstück - Österr. Nr. 418/24 (Musiker) als
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.