Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 47, 7 g, ein Brillant ausgebrochenøg7
17.03.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 17.03.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Othmar Brioschi
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct