Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Haus am Wald", 1963, Lithografie auf Velin, signiert und datiert Franz Traunfellner 63, betitelt sowie mit Orig. Litho bezeichnet, Darstellungsmaße 31 x 24,2 cm, Kaindl L36, gerahmt (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:13 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: