Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Markusplatz, Venedig, signiert, datiert K. Panzenberger 84, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 53 x 67,7 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 21.03.2022 - 10:43 |