Franz Beierheimer
(1914 - 1980, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter F. Trenk, F. Silberbauer und K. Weber) Herbststrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 45, Öl auf Karton, Bildausschnitt 78,5 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Franz Beierheimer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gardino |
Data: | 04.04.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |