Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Salomon acclaimed (Bekrönter Salomon), signiert unten rechts: O kokoschka, Kreidelitografie, Nr. 24/60, Bildausschnitt ca. 38x 32,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Wechselrahmen, gebräunt, obere Bildhälfte fleckig, Rissstelle oben rechts (Wingler/Welz 431)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 22.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 24.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-