Salonluster im Biedermeier Stil
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, an 4 Ketten it Rosette hängend, 8flammig, elektrisch montiert, Höhe 90 cm, Durchmesser 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.03.2022 - 15:11 |