Anonymer Künstler, frühes 19. Jahrhundert,
Buntes Federvieh, Arbeit in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 150 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.03.2022 - 15:19
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |