Englischer Künstler um 1900
Zwei rauchende Knaben, signiert (geritzt) Palmer, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand auf Holz, 42 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.02.2017 - 14:46
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Englischer Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.02.2017 - 14:46 |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Vase, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,