Barocke Aufsatzkredenz
, ursprünglich Mitte 18. Jh., Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien, Unterteil mit 2 Türen und 5 aus späterer Zeit stammenden Innenladen, sogen engl. Zügen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen u. 3 Laden, ca. 216 x 129 x 64 cm, starke Altersspuren mit diversen Ergaänzungen
28.03.2022 - 10:51
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Barocke Aufsatzkredenz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |