Satz von 4 Sessel
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh, Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, lyraförmigen Lehnsprossen und erneuerten Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, mit Funierschäden und Flecken
28.03.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2022 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |