Stehlampe,
Frankreich um 1960, Bronze, vergoldet, Höhe 180 cm. (DRAX) Provenienz: Privatbesitz, Südfrankreich, gekauft in der Jean Pierre Harter Galerie in Nizza als Arbeit von Felix Agostini.
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Stehlampe,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 20.02.2017 - 14:04 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |