Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
20.02.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Runder Tisch,
Asta: | Design |
Data: | 20.02.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |