Armreif
Gelbgold ca. 580, besetzt mit Halbperlen und Lapis Lazuli, 9,6 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitskette, Österr. Amts punze 1872 bis 1922, sehr schöner Erhaltungszustand, Feuervergoldung teils abgeriebenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Armreif
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA