Konvolut Fotos 1. Weltkrieg,
Erzherzog Max als Oberleutnant in feldgrauer Uniform, 13 x 8 cm, gerahmt, Linienschiffsarzt Dr. Jakob Krok in Uniform mit Ordensschmuck, 18 x 12 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Fotos 1. Weltkrieg,
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 03.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Turmalin Brillant Ring
- Aufsatzstreuer "Springer STA 5000 BH EW",
- Wiener Blumenmaler, 19. Jahrhundert