Briefablage, um 1900
Mahagoni, teils Wurzelholz furniert, dreitüriger pultförmiger Korpus mit zahlreichen Innenfächern, Steckfächer in den Türen, Messingbeschläge, Schloss, Schlüssel fehlt, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 32 cm, Tiefe ca. 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:28
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Briefablage, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.03.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |