Peyerl, um 1900
Sonnige Parklandschaft am Meer, signiert, datiert Fr. Peyerl 3/1898, Öl auf Leinwand, 89 x 65 cm, gerahmt,(JP)
05.04.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Peyerl, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:20 |