Österreichische Schule um 1800
Bildnis eines Herrn mit dem Orden vom Goldenen Vlies und dem Großkreuz des Leopoldsordens, Öl auf Leinwand, 63 x 57 cm gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.04.2022 - 10:57
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:57 |