Jehudo Epstein
(Slonsk bei Minsk 1870-1946 Johannesburg) Porträt eines jungen Mädchens, signiert und datiert Jehudo Epstein, Wien, 5/II. 1908, Kohle und Farbkreide auf Papier, 48 x 37 cm (Passepart.-Aussch.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Jehudo Epstein
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:04 |