Franz Bujatti senior
(Wien 1813-1897, Seidenfabrikant) Orientalist, signiert und datiert Franz Bujatti senior 1890 (geritzt), rückseitig bezeichnet nach Koppay (Joszi Arpad Koppay, Wien 1857-1927 Badgastein) gemalt, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Bujatti senior
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:55 |