Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) Marinestück - Emden I, signiert: Harry Heusser, datiert: 1915, rückseitig betitelt, Gouache und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 54 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Heinrich (Harry) Heusser
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |