Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Musizierende Gesellschaft zwischen Ruinen, signiert links unten (teils unter Rahmen): Steinacker, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 40 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Alfred Steinacker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-