Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Gefrorene Träne, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 7/100, Holzschnitt auf Velin von Johannot, Druckstockgröße ca. 54 x 43 cm, Blattgrößen ca. 76,5 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- 1 Fuß-/2 Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Ernst Ludwig Kirchner
- Paar Silber Gewürzstreuer, Mathews Company, USA, New Jersey um 1920