Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Die Herren Berittenen zur Besprechung, signiert und datiert unten links: Fritz Schönpflug (1)935, bezeichnet unten rechts, Aquarell auf festerem Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 36 cm, wenig fleckig, gebräunt, wellig Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.04.2022 - 11:35
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |