Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Waldmühle bei St. Gilgen, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1932, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Waldmühle von A. Helmberger in St. Gilgen (Salzburg), Öl auf Leinwand, ca. 85,5 x 75 cm, beschädigter Rahmen, rückseitige Druckstelle mittig rechts, dort vornehmlich kleinere Farbfehlstellen Ruf 2.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.04.2022 - 11:55
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Adolf Helmberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |