Beutelförmiger Zöger (auch Zeger), Alpenländisch, datiert 1839
Tasche aus Strohgeflecht, mit braunem und teils grün gefärbtem Leder überzogen, datiert 1839, am Henkel schiebbarer Deckel mit blütenartigen Applikationen, Höhe ca. 41 cm, beschädigt Ruf 200
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.04.2022 - 14:34
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 14.04.2022 |