Lotto No. 430

Beutelförmiger Zöger (auch Zeger), Alpenländisch, datiert 1839

Beutelförmiger Zöger (auch Zeger), Alpenländisch, datiert 1839 - Asta di pasqua

Tasche aus Strohgeflecht, mit braunem und teils grün gefärbtem Leder überzogen, datiert 1839, am Henkel schiebbarer Deckel mit blütenartigen Applikationen, Höhe ca. 41 cm, beschädigt Ruf 200

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

14.04.2022 - 14:34

Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.04.2022 - 14:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.04. - 14.04.2022