Tablett, Österreich-Ungarn, um 1900
Silber 800, oval, Fahne mit geraden Faltenzügen und Reliefdekorrand, Dianakopfpunze Pest 1872-1922, Meistermarke SA, ca. 51 x 30,5 cm, Gewicht ca. 1366 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1366 Ruf 950
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 14:47
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 14.04.2022 |