Rustikaler Tisch in Refektoriumsart,
20. Jh., massives wangenartiges Eichenholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 76 x 210 x 90 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.01.2017 - 14:12 |
Esposizione: | 26.01. - 30.01.2017 |