Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,8 g, RW 52øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.02.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2017 - 16:17 |
Esposizione: | 26.01. - 02.02.2017 |