Anoynmer Künstler 20. Jahrhundert
Mutter mit Kind, unsigniert, Öl auf Jute, 50 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |