Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, handsigniert, datiert Hochhauser 1933, Öl auf Leinwand, 51 x 38 cm, Bildrückseite ebenfalls bemalt, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Druckstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |