Schreibtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, eschefurniert, politiert, freistehend verwendbar, Seitenwangen in stilisierter Volutenform, mit druchgehender Stegverbindung, 3-ladiger Aufsatz, graue Lederbespannung, Plattengröße 122 x 72 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Schreibtisch 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |