3 Wandteller
frühes 19. Jahrhundert, aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22-31,5 cm, mit Wandhalterungen, Alters- und Gebrauchsspuren, großer Teller stark beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
3 Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |