Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, plastisch beschnitzt, freitehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 110 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Tuch und Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |