Lotto No. 139-088215/0003

Faltfächer, Frankreich oder Deutschland um 1840/50

Faltfächer, Frankreich oder Deutschland um 1840/50 - Antiquariato

Beingestell, gesägt, doppelt montiertes Blatt, Vorderseite dunkelblaues Metallpapier mit Golddruck, in drei Kartuschen kolorierte Lithographien, Rückseite Papierblatt mit Golddruck und Lithographien, obere Kante mit Goldstreifen, Länge ca. 27,5 cm, Blatt mit kleiner restaurierter Stelle, (Hr)

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

26.01.2017 - 14:37

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.01.2017 - 14:37
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.01. - 26.01.2017