Klassizistischer Hallenschrank,
Skandinavien spätes 18. Jh., teilbarer Korpus mit geschnitzten Pilasterkapitälen und Lorbeerfestons, 2 Türen, 1 Lade, ca. 219 x 202 x 74 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:53
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:53 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |