Kleines (Nacht) Kästchen,
ca.1930/40er Jahre, nusswurzelfurnierter und politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken und Kanten auf Sockel, 2Türen und eine Lade, 63,5 x 55x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Kleines (Nacht) Kästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |