Handleuchter
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, teils gegossen, getrieben, ziseliert, trichterförmiger Stand mit angesetzter Handhabe in Form von Schlangen und Medaillon, einkerzig, abnehmbare Tülle, Höhe ca. 10 cm, Gewicht ca. 432 g
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Handleuchter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.01.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.01. - 26.01.2017 |