Ludwig Dettmann
(Flensburg 1865-1944 Berlin) "Schafhirte", links unten signiert Ludwig Dettmann, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 112 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ludwig Dettmann
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Frankreich, Ludwig XV. 1715-1744
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct an Fassonhalskette
- Mario Schifano *