Biedermeier Trumeaukästchen
Holzkorpus, nußfurniert 2 Türen, 1 Lade, Alters und Gebrauchsspuren, verschrammt Füße lose, liegen bei 87 x 99 x 49 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Trumeaukästchen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |