Salonspiegel
Ende 18 JH. profilierter beschnitzter Weichholzrahmen mit floral und in Form einer Vase ausgeführten Aufsatz, goldgefaßt,121 x 66 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Salonspiegel
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 25.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Franz Lefler