Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, ein Brillant 0,15 ct (graviert), RW 55, 1,8 gøg2
14.04.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.04.2022 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 897: Arnold Nechansky: "Krampus und Nikolo",
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kaffee- und Teeservice Zwiebelmuster, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Konvolut Anhänger (2)