Lotto No. 110-022975/0006

Konvolut Damenarmbanduhren (5 Stück)

Konvolut Damenarmbanduhren (5 Stück) - Gioielli e orologi

Edelstahl/Metall/Titan, tlw. vergoldet, Quarzwerke, best. aus 1x Tissot, 2x Seiko, 2x Citizen, zus. 206 g, 1 Etui (Citizen), 3 Ersatzglieder, Batterien tlw. entleert, 3 Werke (Tissot/Seiko/Citizen) funktionstüchtig, 2 Werke nicht überprüft, 3 neue tlw. Batterien 11/21 reparaturbedürftigøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.04.2022 - 10:48

Prezzo di partenza:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.04.2022 - 10:48
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online