2 Briefbeschwerer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, kugelige Form, Höhe je 7 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 19.04.2022 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |