Raul Cardenas *
(Ayacucho, Peru 1944 geb.) "Canto IV", signiert, revers signiert, betitelt, datiert 99, Acryl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt, partiell mit geringen Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Raul Cardenas *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |